Баста даст стадионный концерт этим летом

Культовый российский рэп-исполнитель Баста принял решение о переносе на лето следующего года своего стадионного концерта, который должен был состояться 11 июля. Новый альбом «Баста 40» музыкант представит 3 июля 2021 года на Большой спортивной арене «Лужники», при информационной поддержке «Русского Радио».

Василий Вакуленко, он же Баста, завоевал статус одного из самых успешных и любимых рэп-исполнителей страны, доказательством чему служат полные концертные залы в каждом городе гастрольного тура звезды. Песни Басты бьют рекорды по количеству скачиваний, звучат в эфире ведущих радиостанций и телеканалов и, что ещё важнее, давно «ушли в народ».

Грядущий стадионный концерт Баста называет самым масштабным и важным событием, которое музыкант намерен организовать таким образом, чтобы зрители чувствовали себя действительно безопасно и комфортно. «Мы приняли решение перенести концерт в «Лужниках» на год, чтобы все, кто хочет попасть на него и быть вместе с нами, смогли это сделать без малейшего риска и сомнений», - отметил Василий Вакуленко.

3 июля 2021 года на прославленном стадионе «Лужники» Баста презентует новый альбом «Баста 40» грандиозным сольным концертом в расширенном составе музыкантов.

Все ранее приобретённые билеты остаются действительными для посещения концерта летом 2021 года.