BELKA вернулась из Лос-Анджелеса со съемок клипа

Певица Belka на днях вернулась из США, где режиссер Баходир Юлдашев снимал клип на песню Анастасии Максимовой «Ключицы». Своими впечатлениями о Лос-Анджелесе и своей новой видеоработе она поделилась с «Русским Радио».

«Мы не случайно выбрали именно Лос-Анджелес, – рассказывает Belka. – Сценарий клипа был придуман сразу после того, как мы показали песню «Ключицы» замечательному клипмейкеру Баходиру Юлдашеву. Сама песня продиктовала нам сюжеты нашего маленького кино, которые по стилистике и характеру подходят только одному городу на земле – Лос-Анджелесу! По сюжету клипа героиню затягивает сложная любовная история с элементами мистики и криминала, но догадаться, какой будет развязка этого остросюжетного ролика, невозможно!»

Продюсер певицы BELKA Юрий Гаврилов: «Это был наш первый опыт съёмок клипов в Америке. Поразило то, как слаженно и четко работала съёмочная группа настоящих профи на протяжении всего процесса, растянувшегося почти на неделю. Съёмки были не из легких… Много часов на солнце, но при сильном холодном ветре с океана. Нужно отдать должное артистам, особенно Belke, все отработали на высоком профессиональном уровне и выдержали настоящий экзамен на выносливость!»


Режиссером, оператором и автором сценария клипа стал Баходир Юлдашев – один из первых клипмейкеров нашего шоу-бизнеса. Благодаря своему самобытному таланту, завоевавшему славу не только в России, Баходир Юлдашев снимает художественные фильны и профессиональные клипы для таких известных российских исполнителей как Леонид Агутин, МакSим, Нюша, Согдиана, групп А’Studio, Reflex, «Отпетые мошенники».




Премьера клипа BELKA на песню «Ключицы» намечена на весну этого года.