«Белый орел» отметит юбилей

Группы «Белый орел» отмечает 10-летний юбилей и приглашает всех друзей на концерты, которые пройдут 22 и 23 мая 2008 года в Концертном зале «МИР» на Цветном бульваре.

В праздничной программе будут представлены все хиты, написанные за 10 лет существования группы. Кроме всенародно любимых песен «Как упоительны в России вечера» и «Потому, что нельзя быть на свете красивой такой», на концерте можно будет услышать новые песни, еще не вошедшие ни в один альбом, но уже занявшие свое место в репертуаре группы. Но «Белый орел» снова и снова парит в высоком полете, снова и снова в постоянном поиске. Это делает его востребованным и популярным вот уже на протяжении 10 лет.
О чем песни «орлов»? - О любви, о России, о русском характере, о нас с вами. Философия и юмор. Это необычное сочетание, как в песнях, так и в жизни, придает группе «Белый орел» ту оригинальность, которая делает их творчество уникальным и неповторимым.
В репертуаре «Белого орела» песни, которые заставляют нас слушать, переживать и становиться лучше, а это в настоящее время большая редкость.