«Беременный» Дмитрий Дюжев заглянул на «Русское Радио»

8 сентября на широких экранах страны при информационной поддержке «Русского Радио» стартует семейная комедия «Беременный»!

Художественный фильм «Беременный» - это история о самом главном в жизни каждого человека – о семье. Герой фильма Сергей Добролюбов попадает в необычную ситуацию, на собственном примере испытывая, каково это - быть в «интересном» положении. Безусловно, легкость комедийного жанра предполагает курьезность ситуаций, в которых оказывается наш герой. Но суть та же: на свете нет ничего важнее семьи и волнительнее ожидания малыша.

Сюрпризом для слушателей «Русского Радио» станет то, что исполнитель главной роли Дмитрий Дюжев в своем «интересном» положении посетил и студию «Русского Радио», где его встретил Программный директор радиостанции и ведущий программы «Золотой Граммофон» Роман Емельянов вместе с «Русской Перчинкой» Алисой Селезневой. Чем закончилась эта встреча – смотрите в кинотеатрах!

Дмитрий Дюжев, исполнитель главной роли Сергея Добролюбова: «Беременный» - это семейная комедия. Здесь нет каких-то откровенных сцен, нет шуток ниже пояса. Талантливый Сарик Андреасян все так завуалировал, что это все очень тонко проходит, неожиданно, но в то же время родителям будет нестыдно посмеяться со своими детьми над такой историей».

Внимательно слушайте эфир «Русского Радио» и получите в подарок 2 пригласительных билета на премьеру фильма «Беременный», которая состоится 5 сентября в кинотеатре «Пушкинский».