Билеты на юбилейные концерты Лепса уже в продаже

Наступивший 2012 год – особый для Григория Лепса. В июле ему исполнится 50 лет. Уже известно, что юбилейные концерты самого популярного российского исполнителя пройдут 4, 6 и 8 декабря в «Крокус Сити Холле». Билеты на них уже поступили в продажу.

Ни для кого не секрет, что Григорий Лепс ко всем своим выступлениям относится в высшей степени ответственно, и понятия «проходной концерт» для него в принципе не существует. Достаточно сказать, что Лепс – один из немногих артистов, которые категорически не признают выступления под фонограмму. Григорий Лепс всегда поет вживую, не жалея связок и не щадя здоровья.

Юбилейные же концерты – двойная ответственность и, безусловно, «этап» в жизни любого артиста. Что подготовит своим поклонникам Григорий Лепс в этот раз, узнают те, кто успеет купить билеты на его декабрьские концерты. И зная, с какой скоростью разлетаются билеты на выступления этого популярнейшего артиста, а также то, что до декабря 2012 года музыкант не собирается выступать в столице, нужно заранее озаботиться покупкой билетов. А пока поклонники певца будут штурмовать кассы «Крокус Сити Холла», Григорий Лепс порадует своими песнями жителей Прибалтики. Завтра, 7 февраля, его ждут в Таллинне, 9 февраля – в Риге и 11-го – в Вильнюсе.