Блогеры «Русского Радио» сделали подарок Алёне Бородиной

На днях самые активные пользователи блогов «Русского Радио» подарили Алёне Бородиной на день рождения полет на воздушном шаре. Алёна счастлива и благодарит наших слушателей!

Несколько дней назад ведущая «Русского Радио» Алёна Бородина отмечала свой день рождения. Самые активные блогеры нашего сайта решили подарить своей любимой ведущей подарок. Решили, списались и подарили! Главной организаторшей стала слушательница из Сыктывкара Наташа-PLATINA. Удаленность от Москвы и разница в часовых поясах не помешала девушке собрать людей из разных городов – от Якутска до Артёма. Наташа рассказала, что во время подготовки они не раз ругались и спорили, не могли прийти к какому-то одному решению. Но в итоге все получилось!

22 мая представительницы московского «штаба» блогеров Олик-Olik, Галина-Marzy и Олеся приехали на 3-ю Хорошевскую, д.12, встретились с Алёной и вручили ей целый пакет с подарками. А это и коллаж с фотографиями самых активных блогеров, футболка и самое главное - сертификат на полет на воздушном шаре!


По словам Алены, она до сих пор не может прийти в себя от невероятности происходящего. Ей очень приятно, что у нас такие активные и внимательные слушатели. Она от души благодарит за фантастический сюрприз Наташу из Сыктывкара, Нату из города Артём, Маргаритку из Перми, Эдика из Якутска, Ксюню из Череповца, Лену из Санкт-Петербурга, Олесю, Олю и Галину из Москвы!

Ну а всех тех, кто еще не открыл свой блог на сайте «Русского Радио», мы приглашаем в нашу дружную компанию!