«Чи-Ли»: «И на Тихом океане свой закончили поход!»

Объехав с концертами весь Дальний Восток – Хабаровск, Владивосток, Находку, Якутск и Комсомольск-на-Амуре, музыканты группы «Чи-Ли» отметили юбилей коллектива на берегу Японского моря.

На Дальнем Востоке «чилийцев» ждали давно, но все как-то не складывалось. «Лететь больно долго, – смеется солистка «Чи-Ли» Ира Забияка, – вот никак и не могли собраться!» Зато теперь ребят запомнят здесь надолго, столько радости и позитива принесли музыканты своим зрителям.



Запомнилась поездка и группе «Чи-Ли» – не только невероятно теплым приемом их местных поклонников и переполненными залами, но и чудесной прогулкой и пикником на берегу Японского моря, где было решено отметить день рождения группы. Тем более, что в сентябре, когда, собственно, группа зародилась, отпраздновать это событие не получилось.



«Это был самый замечательный день рождения группы за все годы! – рассказывает Ира. – Мало того, что крабов мы наелись на всю оставшуюся жизнь и фосфором пропитались насквозь, так мы еще увидели такую природу, от которой дух захватывает! Я люблю такие пейзажи, они напоминают мне одновременно и мой родной Калининград, и любимую Карелию. Единственное, что было немного холодновато, но мы нашли способ согреться!»