Couple выпустила видеоверсию концерта в «Б2»

На прошлой неделе в эфир телеканала RU TV вышел долгожданный концерт группы Couple. Это была видеоверсия большого сольного выступления, которое состоялось этой осенью в Москве в знаменитом клубе «Б2».

Видеоверсию концерта столь долго готовили к эфиру из-за известного уже всем поклонникам группы перфекционизма. Музыканты старались смонтировать концерт так, чтобы сохранить то сумасшедшее ощущение и энергетику, которые были в зале во время самого выступления, а также не потерять то качество звучания песен, ведь давно известно, что живое выступление не так-то просто достойно передать на записи, но как считают ценители – в данном случае это удалось.

Рейтинги у концерта были настолько высокими, что концерт решили повторить в новогодние праздники. Так что, кто не успел увидеть шоу, сможет наверстать упущенное 8 января, ну а кто уже смотрел, сможет вновь порадовать себя отличным концертом!

«Мы благодарим всех наших слушателей за высокую оценку нашего творчества, и хотим пожелать им в наступающем 2013 году добра и счастья!» – сказал солист группы Дима Васильев. «Уходящий год стал для нас знаковым – мы получили главную музыкальную награду «Золотой Граммофон»! Это стало возможным благодаря Вам, нашим слушателям, и главным судьям песен группы Couple, до встречи в Новом году!» – присоеденилась к поздравлениям Катя Чернявская.