Даша Суворова будет читать стихи на улице

1 ноября выходит дебютный альбом Даши Суворовой «Космонавт», о котором, по словам девушки, она мечтала с детства. А 28 сентября в саду «Эрмитаж» Даша… будет читать свои стихи.

В конце сентября на одной из улиц Москвы пройдет необычное действо. Даша Суворова будет читать стихи. Для многих это необычно, странно и непонятно, но только не для Даши.

Первый концерт-квартирник Даши Суворовой в Москве прошел весной 2012 года, и он куда больше напоминал не концерт, а поэтический вечер. Исполнительница прогремевшего на всю страну хита «Поставить Басту» предстала перед зрителями в новом амплуа. Акустическое звучание песен, стихи и трогательный образ девушки в черном длинном платье с босыми ногами запомнились зрителям надолго.

Осенью аналогичный квартирник прошел в центре Киева. «Раньше было проще, мы часто собирались на квартире, где я пела под гитару и читала свои стихи для друзей. Почему я это перестала делать? Так этого не хватает... Почему не встречаюсь с теми, кто приходил на мои квартирники? Вот для них и буду писать, читать и выкладывать в интернет. Пусть хоть там друзья наблюдают, если нет времени для встреч...», – так объясняет необычный «формат общения с публикой Даша.