Даша Суворова выпускает дебютный альбом

1 ноября в продажу поступит дебютный альбом Даши Суворовой «Космонавт». А в ожидании этого без преувеличения главного события в жизни каждого артиста певица сняла клип на сингл «Просто любить».

По задумке режиссёра Антона Комяхова, съёмки должны были проходить на одном из верхних этажей небоскреба. Съёмочная команда долго искала именно ту крышу, именно тот вид на город и именно тот дом, который готов выдержать живой звук, кучу музыкальных инструментов, видеооборудование, многочисленную команду и кран для съёмок. Пока длились лихорадочные поиски, режиссер неожиданно для всех все переиграл.



В итоге съемочная группа оказалась… на железнодорожных путях, где Даша и ее музыканты должны были играть вживую, стоя прямо на рельсах, по которым проносились поезда дальнего следования.



Машинисты отчаянно сигналили безумцам, бродящим с музыкальными инструментами и камерами буквально под колёсами поездов. А люди, проходящие мимо, останавливались и с любопытством глядели на девушку, которая отважно шагала по рельсам. Что получилось из этого безумия, станет известно 15 ноября, когда вместе с альбомом состоится и официальная премьера клипа.



Фото - Дарья Быбалка.