День рождения Елены Ваенга

Сегодня, 27 января отмечает день рождения Елена Ваенга – певица, чьи песни полюбились миллионам слушателей «Русского Радио» по всей стране и чьи концерты проходят с неизменным аншлагом. Ей исполняется 35 лет.

Правда, день рождения Елены пришелся на далеко не самые счастливые дни в ее жизни. Несколько дней назад в гостевой книге на своем официальном сайте певица призналась: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза – зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя...»

Такое вот горькое признание сделала одна из самых популярных российских певиц, чьи песни наизусть знают миллионы слушателей, на чьи концерты невозможно купить билеты, каждое появление которой на телевидении – праздник для ее гигантской армии поклонников. «Русское Радио» поздравляет Елену с днем рождения и искренне надеется, что любовь миллионов слушателей согреет ее в этот холодный январский день. Уже завтра, на концерте в Санкт-Петербурге Лена в очередной раз сможет убедиться, как любят ее зрители и как благодарны они ей за ее творчество.

Фото С. Жуков