День Влюбленных с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум

Сегодня в эфире «Русского Радио» были названы имена радиослушателей, которым достались пригласительные билеты на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум, который состоится 14 февраля.

В преддверии концерта Леонида Агутина и Анжелики Варум, который при информационной поддержке «Русского Радио» состоится 14 февраля в Кремлевском дворце, радиослушатели старались дозвониться в программу «Стол заказов», чтобы выиграть билеты на долгожданное шоу.

Участники розыгрыша должны были прислать SMS с указанием причины, почему именно они, а не кто-то другой должны попасть на концерт Агутина и Варум. 12 февраля в прямом эфире «Русского Радио» прозвучало имя победителя, которого определили сами Леонид Агутин и Анжелика Варум. Евгений Барабаш оказался наиболее оригинальным поклонником творчества артистов, прислав такое сообщение: «Станцую с Леонидом босиком и спою с Анжеликой про городок, если попаду за кулисы!»

Счастливому победителю выпала возможность попасть в гримерку артистов во время концерта, чтобы посмотреть на весь творческий рабочий процесс за кулисами. А также сфотографировать и лично поздравить популярных звезд с праздником Всех влюбленных.