Денис Глушаков принял участие в «Эстафете добра»

Полузащитник московского «Спартака» и национальной сборной России Денис Глушаков принял участие в «Эстафете добра» – масштабном благотворительном проекте, в котором поучаствуют десятки известных спортсменов, артисты и звёзды шоу-бизнеса. Глушаков передал эстафету в минувшее воскресенье, на матче 7-го тура чемпионата России «Спартак» - «Торпедо».

В рамках проекта, учреждённого Дирекцией спортивных программ и социальных проектов, в различных городах России пройдёт ряд мероприятий в детских домах и школах-интернатах в поддержку детей-сирот и спортсменов-инвалидов, а также в образовательных школах, городских и районных ДЮСШ по различным видам спорта, дворовых площадках и других местах. Эстафета охватит сотни людей и будет передаваться в социальных сетях специальным хэштегом #эстафетадобра.

Напомним, что присоединиться к эстафете сможет любой желающий, готовый совершить добрый поступок. Достаточно выложить описание и фотографию своего доброго дела на страничке в одной из социальных сетей, отметив её хэштегом проекта. Открытые заявки на оказание помощи можно прислать по электронной почте: info@dspsp.ru.