Денис Клявер готовится к первому сольному концерту

В это трудно поверить, но Денис Клявер на сцене уже 20 лет! Так сложилось, что 20-летие своей музыкальной карьеры певец и композитор решил отметить… началом сольной карьеры. Первый сольный концерт Дениса Клявера состоится совсем скоро: 8 февраля в его родном Санкт-Петербурге, в БКЗ «Октябрьский».

Начать сольную карьеру после 20 лет успешной карьеры в рамках дуэта «Чай вдвоем» – шаг смелый, но вполне обдуманный. Уже сегодня Денис Клявер известен не только как автор хитов группы «Чай вдвоем» и саунд- продюсер этого популярнейшего дуэта, но и как замечательный сольный исполнитель. Достаточно сказать, что его первая сольная композиция «Не такая, как все» в прошлом году была удостоена премии «Русского Радио» «Золотой Граммофон», а еще одна песня – «Странный сон» – занимает 8-е место в хит-параде «Золотой Граммофон».

И вот новая высота – первый сольный концерт, да еще в родном городе. Что ждет зрителей, какие песни исполнит Денис и как проходит подготовка перед столь ответственным мероприятием – обо всем этом он расскажет слушателям «Русского радио» уже в ближайший понедельник, 27 января в эфире утреннего шоу «Русские Перцы».