Денис Майданов презентовал клип на дне рождения Президента

Президент России Владимир Путин отметил свой 63-й день рождения в Сочи, сыграв и забив семь шайб в гала-матче "Звезд Ночной Хоккейной Лиги" против "Сборной НХЛ". Матч с участием легенд отечественного хоккея, почетных гостей и первых лиц российского государства начался с концерта Дениса Майданова и презентации его нового клипа "Бесконечная молодость". Клип о непростой судьбе обычного парня, влюбленного в хоккей и достигающего своих первых вершин в спорте упорным трудом.

"Я люблю спорт, - говорит Денис Майданов, - и как мужчине, отцу и гражданину своей страны мне небезразлична судьба молодого поколения. При создании клипа "Бесконечная молодость" мы с режиссером Алексеем Голубевым решили, что это будет не просто клип, а социальный проект, адресованный нашей молодежи. Отдельно хочу поблагодарить легенду нашего отечественного хоккея, государственного деятеля и моего друга Вячеслава Фетисова, который поддержал идею и принял участие в съемках этого клипа. Ради этого он прилетел из Владивостока, где находился по государственным делам, и сразу после десятичасового перелета вошел в кадр и блестяще исполнил свою миссию. Также хочу поблагодарить за поддержку и участие в проекте нашего легендарного спортивного комментатора Первого канала Виктора Гусева.

Я очень рад был представить свою новую работу именно здесь в Сочи - месте триумфа нашей Олимпийской сборной, и именно сегодня - в день рождения Президента страны. Для меня это большая честь. Этот матч и презентацию смотрела вся страна в прямом эфире телеканала "Россия 2"".