Денис Майданов презентует новый альбом в Кремле

8 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится очередной московский концерт автора-исполнителя Дениса Майданова. На этот раз это будет презентация нового альбома «Пролетая над нами», который вышел в этом году. Так как гастрольный графика у музыканта очень плотный, первыми песни из нового альбома услышали его поклонники в регионах. И вот, наконец, долгожданная презентация альбома состоится в столице для московских поклонников артиста.

Многие песни из этого альбома уже стали популярными. 8 ноября с кремлевской сцены прозвучат уже полюбившиеся слушателям «Русского Радио» «48 часов», «График», «36,6», а также заглавная песня «Пролетая над нами», которая дала название новому альбому и новому концерту.

«Я очень рад представить новый альбом московской публике, – говорит Денис Майданов. – Его давно ждали поклонники, и для меня это тоже большое событие. Концерт будет состоять из двух отделений. В первом я представлю новый альбом, ну а во втором будут звучать лучшие песни и любимые хиты из предыдущих двух альбомов – «Вечная любовь», «Оранжевое солнце», «Ничего не жаль», «Время-наркотик», «Я возвращаюсь домой», «Пуля» и другие. С удовольствием приглашаю зрителей на концерт и обещаю праздник позитива, положительной энергии и живого звука!»