Денис Майданов снял клип «Время-наркотик»

На днях в Москве прошли съемки клипа на песню Дениса Майданов «Время-наркотик», не первую неделю уверенно удерживающую свои позиции в хит-параде «Русского Радио» «Золотой Граммофон».

Сюжеты своих клипов Денис Майданов всегда придумывал сам, но в этот раз решил привлечь к созданию сценария фан-клуб. В группе Дениса Майданова на сайте «Вконтакте» был объявлен конкурс на лучший сценарий, и сюжет, предложенный Алисой Королевой, лег в основу снятого видеоролика.

Победительница конкурса получит именные CD и DVD с записью концерта Дениса Майданова в Доме музыки, а также билеты на презентацию нового альбома Дениса Майданова в Театре Эстрады, которая состоится 28 октября 2010 года.

Примечательно, что выбирая имидж для нового клипа, Денис Майданов решил вернуться к одежде, использованной в своем первом клипе «Вечная любовь», и, словно в новой серии кинофильма, продолжить историю своего героя.

«Сюжет клипа получился более глубоким, чем сама песня, – рассказывает Денис Майданов. – Это философия, но очень похожая на мою жизнь. Хотя наряду со спокойными сценами в клипе будут присутствовать и динамичные фрагменты – «проламывание» героем стен, выпрыгивание в окно и разбивание гитары».

Командой, снявшей видеоклип на песню «Время-наркотик», стала компания «Global Media Line» во главе с клипмейкером Евгением Курицыным. Премьера клипа на телеканалах намечена на вторую половину июля.

Фото Андрея Прохорова.