Денис Майданов выпускает альбом «Пролетая над нами»

В феврале Денис Майданов выпускает свой третий альбом под названием «Пролетая над нами». В 2013 году одноименная песня принесла артисту «Золотой Граммофон». Одновременно с выходом альбома стартует и масштабный гастрольный тур Дениса Майданова по России, Украине, Беларуси и Германии.

«Я очень рад представить публике свой новый диск, – говорит Денис Майданов. – Жаль, что не получается выпускать альбомы так часто, как мне этого бы хотелось. Из-за плотного гастрольного графика работа над третьим альбомом проходила в коротких перерывах между концертами и съемками и заняла год. Поэтому выход моего третьего диска – для меня такое же долгожданное событие, как и для моих поклонников! На мой взгляд, альбом получился очень светлым и позитивным».

В альбом вошло 14 песен, среди которых уже успевшие стать популярными синглы «Пролетая над нами», «График», «48 часов», «Стеклянная любовь» (ft. Филипп Киркоров), а также потенциальные хиты «36,6», «Небо пополам» и другие новинки от Дениса Майданова.

Цифровой релиз альбома запланирован на 3 февраля в iTunes и Google Play, а 17 февраля, в день рождения артиста, пластинка появится на полках магазинов. Альбом уже доступен в предзаказах iTunes.