Дима Билан объявил конкурс

На днях в свет вышла автобиография Димы Билана «Хроники: от хулигана до мечтателя». Вышла очень вовремя – в декабре певцу исполняется 30 лет. Однако сам он уверяет: «Она сама закончилась к 30!»

24 декабря Диме Билану исполняется 30 лет, а 24 ноября в «Крокус Сити Холле» пройдет его сольный концерт «30 лет. Начало», подготовкой к которому он сейчас и занят. Впрочем, несмотря на занятость, он успевает общаться с друзьями и поклонниками в социальных сетях. Например, недавно певец объявил для своих фанатов конкурс «Запиши видео, где ты исполняешь песню «Я просто люблю тебя» и вышли на такой-то адрес cover@bilandima.ru». Лучшие работы Билан покажет на огромных экранах во время своего юбилейного концерта, а победителям достанутся билеты.

А еще недавно Дима выпустил свою автобиографию «Хроники: от хулигана до мечтателя». Вот, что он рассказал о ней в своем твиттере: «В этой книге простое повествование, душевные ситуации, интересные подробности, разные люди, немного юмора и немного фото! Всю писанину про то, что время подгадал для выпуска книжки – полная чушь! Я знаю, что говорю, за слова отвечаю! Она сама закончилась к 30!»