«Дискотека Авария» пропагандирует социальные сети

Сегодня в вечернем «Ё-шоу» Белла Огурцова обсудит с миллионами слушателей «Русского Радио» чрезвычайно актуальную для жителей больших городов проблему: «Влияние социальных сетей на отношения». Лучшей иллюстрации к этому спору, чем новый клип группы «Дискотека Авария» на песню #ЛайкМи, просто не придумать!

Премьеру ролика, снятого в лучших традициях «аварийного» юмора, музыканты решили устроить в День смеха - 1 апреля, и сейчас клип можно видеть на музыкальных телеканалах. А Алексей Рыжов, Алексей Серов и Анны Хохлова решили «углубить тему» и объявили о начале конкурса на лучшее «селфи».

Выкладывайте смешные фотографии на своих страницах Вконтакте с тегами #ЛайкМи #ДискотекаАвария. Понравившиеся автопортреты «аварийцы» будут выкладывать в своей официальной группе, а из самых смешных смонтируют ролик, который попадет на все официальные ресурсы коллектива. Автор той фото, которая получит больше всего лайков, станет обладателем новенького iPad Mini с закачанными туда альбомами «Дискотеки», а занявшие второе и третье места получат по iPod.