«Дискотека Авария» против групп «Винтаж» и Serebro

«Дискотека Авария», «Винтаж», A’STUDIO, Serebro, Quest Pistopls – так выглядит список претендентов на победу в номинации «Лучшая группа» IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

Несмотря на то, что за годы своего существования «Дискотека Авария» собрала все мыслимые и немыслимые награды, ребята абсолютно счастливы. Сегодня в прямом эфире «Русского Радио» они поздравили с днем рождения Аллу Борисовну Пугачеву и рассказали, как будут готовиться к церемонии вручения Премии телеканала RU.TV, которая состоится 31 мая в концертном зале «Крокус Сити Холл». Точнее, не рассказали! Потому что какой же это будет сюрприз, если о нем рассказать заранее. Только пообещали, что их солистка Анна Хохлова будет выглядеть сногсшибательно с какой-то особенной прической и в каком-то нереальном платье от одного из российских дизайнеров.

Что из этого получится, узнаем через полтора месяца. Одно ясно уже сейчас: Анне Хохловой будет нелегко перещеголять солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу, известную своим совершенно футуристическими нарядами, в которых она появляется на светских мероприятиях. Одно только прошлогоднее платье, сшитое из плюшевых медвежат, в котором она появилась на Премии RU.TV чего стоит!