«Дискотека Авария» учредила собственную премию

Группа «Дискотека Авария» выпустила долгожданный новый альбом – «Девушка за рулем». В честь этого столь важного для каждого музыканта события аварийцы собрали в ресторане «Облака» своих друзей и коллег. Кроме того, в этот вечер состоялась премьера одноименного клипа.

Альбом «Девушка За Рулём» стал восьмым в дискографии «Дискотеки «Авария» и дебютным для солистки коллектива Анны Хохловой. «Это первый альбом за всю историю группы, в котором нет ни одного дуэта, – рассказывает бессменный автор всех «аварийных» хитов Алексей Рыжов. –Все внимание сконцентрировано на потрясающем вокале Анны».

Диск, саундпродюсером которого выступил известный музыкант ChinKong (ChinKong Production), получился довольно разноплановым: музыканты собрали на нем как уже нашумевшие песни «К.У.К.Л.А.», «Ноги-Ноги», «Качели» и «#ЛайкМи», так и малознакомые слушателям композиции «В Тишине», «До Свиданья, Лето», «Самуи» и «Девушку За Рулём».
 

 
Музыканты решили избежать стандартных методов проведения подобных мероприятий и, дабы повеселить гостей, учинили собственную премию #ТЫРУЛИШЬ. Солисты «Дискотеки «Авария» совместно с Иваном Чуйковым и Нелли Ермолаевой (ведущими утреннего шоу «Двое с приветом» на телеканале RU.TV) вручали друзьям-артистам настоящие автомобильные рули от «Жигулей» с гравировкой «Авария считает, что#ТЫРУЛИШЬ». Принцип раздачи наград был самый что ни на есть шуточный – ребята отмечали коллег за их позитивные достижения за год или забавный факт о них.
 

 
Таким образом, Кэти Топурия «рулит» за любовь к инстаграмм и селфи, Митя Фомин – за экстрасенсорные способности, которые он продемонстрировал треком «Все будет хорошо», группа 5sta Family – за пропаганду шведской модели семьи, Леонид Руденко и Ирина Дубцова – за любовь друг к другу, молодая звезда Эльвира Т – за категоричность и бескомпромиссность своих решений (трек «Все Решено»), а DJ Smash – за нескончаемую любовь к Москве.

Альбом «Дискотеки «Авария» «Девушка За Рулём» уже можно купить в цифровом варианте в онлайн-магазинах iTunes, Google Play, Яндекс Музыка, а специально для любителей подержать пластинку в руках и сохранить её в домашней коллекции выпущен компакт-диск, который можно приобрести в музыкальных магазинах страны.