«Дискотека Авария» выпустила клип «Ноги-Ноги»

Лауреаты премии «Золотой Граммофон 2012» за совместную с Кристиной Орбакайте песню «Прогноз погоды» выпустили клип «Ноги-Ноги».

Группа «Дискотека Авария» сняла настоящее мужское видео на свою песню «Ноги-Ноги». Более 20 пар лучших женских ног, яркая неприкрытая сексуальность и новая солистка Анна Хохлова во всей красе – всё это вы увидите в новом клипе одного из самых зажигательных российских коллективов.

Клип снимали в Москве и Таллине уже ставшей традиционной для “Дискотеки Аварии” командой. За режиссерскую работу отвечал Хиндрек Маасик, а в роли продюсера выступил Алексей Серов.

«За 22 года существования «Дискотеки Аварии» мы сняли внушительное количество клипов, и все из них разительно отличаются друг от друга, – рассказывает Алексей Серов. – Когда мы продумывали концепцию ролика на «Ноги-Ноги», нам хотелось, чтобы он получился сексуальным, но с долей юмора, и очень красивым по картинке. Надеемся, нам это удалось».

Телевизионная премьера ролика «Ноги-Ноги», который стал 35-м по счету видеоклипом, выпущенным популярной российской группой, состоится уже на этой неделе. А пока предлагаем посмотреть его на нашем сайте.