«Дискотека» впервые даст сольник в Москве

Группа «Дискотека Авария», недавно выпустившая альбом «Недетское время», готовится к первому в своей истории сольному концерту в Москве.

В это трудно поверить, но за 21 год своего существования группы «Дискотека Авария» ни разу не выступала с сольным концертом в столице. И вот 3 ноября эта историческая несправедливость будет, наконец, исправлена. Концерт пройдет 3 ноября в клубе Arena Moscow.

«Новогодняя», «Модный Танец Арам-Зам-Зам», «Яйца», «Disco Superstar», «Если хочешь остаться», «Лето всегда» – все хиты, которые прозвучат в этот вечер, не перечислить. А еще в концерте примут участие гости – дуэтом с «Дискотекой «Аварией» споют Жанна Фриске, DJ Smash, Батишта, «Моральным кодекс» и «Жуки», а также детский коллектив «Домисолька», голоса которого звучат в песнях «Отцы» и «Недетское время».

«Мы как-то совершенно неожиданно вспомнили, что у нас действительно не было ни одного большого концерта в Москве, и подумали, а почему бы и нет? К тому же, в конце августа у нас вышел новый альбом, многие песни из которого ещё не были представлены широкой публике, – рассказывают «аварийцы». – Так что мы решили закатить хорошее весёлое шоу. Надеемся, это будет круто и всем понравится!»