Дмитрий Колдун обратился к ясновидящему

На днях Дмитрий Колдун отпраздновал свое 25-летие в кругу друзей и коллег в одном из модных московских ресторанов. Свечи, ясновидящие и экстрасенсы – гости были заинтригованы. О том, что предсказал ясновидящий имениннику, он сам рассказал «Русскому Радио».

У дверей всех прибывающих на праздник встречала девушка-фея. Кого-то она отправляла погадать на картах, других – узнать будущее по линиям руки, а некоторых, особо недоверчивых, испробовать на себе силы гипнотического воздействия. А братья Сафроновы в этот вечер развлекали гостей своими фокусами высшего класса.

«Идея устроить magic-вечеринку пришла как-то сама собой, – говорит Дмитрий Колдун. – Все-таки на 25-летие захотелось чего-то необычного, неординарного. Впрочем, я сам не очень-то верю во всякие гадания и предсказания, но этот вечер был особенным, поэтому я тоже, забавы ради, воспользовался услугами ясновидящего. И знаете, что он мне нагадал? Что жизнь у меня будет долгой, что в неком городе или стране с начальной буквой «Г» в названии меня ждет большой успех, что встречу на своем пути девушку, которая... Хотя об этом лучше не буду говорить! И что в скором времени я буду много-много путешествовать. Посмотрим, что из всего этого сбудется!»

Поздравить певца пришли Федор Бондарчук, Анита Цой, Кира Пластинина, Наталья Рудова, группа «Корни», Александр Асташенок, Юля Михальчик, Лена Князева, Дмитрий Четвергов и многие другие. Некоторые гости с полной серьезностью подошли к выбору подарка имениннику и дарили картины, сертификаты, ценные вещи. Некоторые же при выборе руководствовались чувством юмора: так, Дмитрию преподнесли расписные валенки в красно-синих тонах, шелкопрядов в рассоле, автомат из водосточных труб, колпак скомороха и много других чудных вещиц.


«Если честно, я не ожидал такого обилия и разнообразия подарков и благодарен за все эти смешные и серьезные презенты», - делится певец. Дмитрий Колдун в долгу не остался и в свою очередь устроил для гостей премьеру нового клипа «В комнате пустой», съемки которого прошли в начале этого месяца. После в продолжение вечера артист исполнил несколько проникновенных баллад.

«Когда мы снимали клип на песню «В комнате пустой»,- говорит Дмитрий, - у меня были некоторые переживания по поводу того, каким же видео получится в итоге. Но когда несколько дней назад я посмотрел практически доделанный ролик, все сомнения отпали. Мне понравился результат: все отражено так, как я чувствую в этой песне. Я очень благодарен всей команде, которая помогла появиться на свет этому клипу». Новое видео, режиссером которого выступил Артем Аксененко, а оператором - Максим Осадчий, в ближайшие дни появится в эфире музыкальных каналов.