Дмитрий Колдун сядет за штурвал самолета

На днях Дмитрий Колдун представил коллегам и журналистам свой новый альбом «Ночной пилот», а 22 апреля состоится открытая презентация пластинки и концерт на «Горбушкином дворе».

Закрытая светская презентация альбома Дмитрия Колдуна «Ночной пилот» состоялась в самом центре Москвы, в баре-ресторане Face. В этот вечер на борту корабля под управлением Дмитрия гостей встречали пилоты и стюардессы, а сам артист вместе со своей группой представил публике свои хиты и песни из нового альбма.



В конце вечера друг артиста и автор одной из композиций альбома Вячеслав Лыщик подарил Диме самолет, а точнее бронзовую скульптуру в форме самолетика, на которой высечены названия треков с пластинки «Ночной пилот». Затем Дмитрию вручили сертификат на обучение вождению самолета и парадную форму пилота.



Музыкальную программу продолжили выступления Елены Терлеевой. групп 5Sta, N.A.O.M.I. и Марка Тишмана. Поздравить Дмитрия с выходом второй пластинки пришли: Анжелика Агурбаш, Dj Леонид Руденко, Влад Соколовский, Бьянка, Юлия Ласкер, Руслан Алехно, Настя Крайнова, Дакота. Лена Князева, Александр Асташенок.