Дмитрий Колдун снялся в кино

Вчера на одном из центральных российских телеканалов начался показ многосерийного фильма «20 лет без любви», одну из ролей в котором сыграл певец и музыкант Дмитрий Колдун. О том, как его «занесло» в кинематограф, Дима рассказал «Русскому Радио».

«Давно хотел попробовать себя в кино и вот такая возможность появилась. Когда позвонили и предложили сняться в «20 лет без любви», да при этом еще и сыграть самого себя, согласился, не раздумывая. Перевоплотиться в кого-то на экране, конечно, интересно, думаю, когда-нибудь у меня представится и такая возможность, а вот сыграть того, кем ты являешься в жизни, такое предлагают не часто и я рад, что у меня появилась эта возможность», – рассказывает Дмитрий.



Кроме того, создатели сериала предложили Дмитрию написать главную песню для фильма: «Саундтрек к фильму – задача ответственная, но мне не пришлось ничего придумывать или сочинять. На момент переговоров с создателями фильма у меня уже было записано несколько баллад. И так сложилось, что одна из них – «Ничего» (музыка Б. Вартаняна, слова И. Секачевой) отлично подошла. По своей роли я пересекаюсь не со всеми персонажами фильма, а только с несколькими главными героями, пока не буду раскрывать с какими. И хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые были в кадре и за кадром этого проекта, мне было очень приятно с ними работать».



Пока зрители оценивают актерский дебют Дмитрия Колдуна, сам он готовится к выходу второго альбома, релиз которого запланирован на весну.