Дмитрий Колдун выпустил документальный фильм

Лауреат премии «Золотой Граммофон» Дмитрий Колдун в преддверии новогодних праздников, опережая время, уже приготовил подарок своим слушателям: впервые в своей биографии артист выпускает документальный фильм о том, что всегда остается за кадром во время концертов и эфиров на радио и телевидении.

Колдун, известный своей лаконичностью, сдержанностью, а порой и закрытостью в интервью, откровенно отвечает на самые сложные вопросы. Почему он не привязывается к вещам из прошлого, как наломал дров и чему научился на собственных ошибках? Почему у него нет друзей среди звезд? С кем он ходит в караоке? О чем мечтал несколько лет назад и чем гордится сегодня? Где певец искал вдохновение для записи нового альбома и для чего ему деньги? И наконец, кого он любит и кому благодарен за успешные песни?


Эксклюзивные съемки о подготовке к сольным концертам в России и Белоруссии, репетиции в студии «Ящерица» и все, что не показывали и о чем не говорили. Закулисная жизнь певца, без ретуши и цензуры, в документальном фильме Сергея Черникова – «Дмитрий Колдун». Премьера – на официальном канале Дмитрия Колдуна в YouTube.