Дмитрий Маликов поймал золотую рыбку

Вчера Дмитрий Маликов отметил 25 лет со дня своих первых сольных концертов в «Олимпийском», а сегодня певец и композитор выступил в не совсем обычной для себя роли – ведущего утреннего эфира «Русского Радио». Вместе с Аллой Довлатовой Дмитрий в течение двух часов будил страну и делился своими собственными новостями.

Этой осенью осуществились сразу три заветных желания Дмитрия Маликова. Во-первых, он побывал на Байкале. Во-вторых, выступил с оркестром на сцене Большого зала Консерватории на концерте, посвященном годовщине смерти П.И. Чайковского. В-третьих, смог, наконец, сыграть для публики свою собственную музыку, сольно, без каких-либо спецэффектов и супершоу.

А еще музыкант побывал во многих городах с мастер-классами для детей в рамках своего проекта «Уроки музыки». За два года Дмитрий Маликов объехал 108 городов! Что касается ближайших планов, то Дмитрий Маликов собирается в ближайшее время дебютировать… в драматическом театре. Что за новый проект задумал Дмитрий, вы узнаете, включив запись его утреннего интервью.