Дмитрий Оленин отпраздновал день рождения в кругу звездных друзей

13 ноября популярному диджею «Русского Радио» Дмитрию Оленину исполнилось 33 года. День рождения Дмитрий отпраздновал с размахом, собрав всех своих друзей, в числе которых и звезды шоу-бизнеса.

Шумное празднование состоялось в уютном и элегантном «Лепс-баре». Сюда, несмотря на будний день, поздравить Диму приехали Анна Семенович, Митя Фомин, Ольга Кормухина, Слава, Анна Плетнева, Сати Казанова, Лина Арифулина, Артем Сорокин, группа «Достучаться до небес», вокалистки проекта «Голос» и многие другие. Артисты, которым приехать помешал плотный гастрольный график, поздравляли Дмитрия по телефону, так что он не уставал купаться во всеобщем внимании и любви.

Были и гости, которым попасть на праздник не помешали даже самые серьезные обстоятельства. Например, Анна Плетнева пришла в «Лепс-бар» на костылях – во время празднования Хэллоуина прямо на сцене певица сломала ногу, однако пропускать день рождения друга она не захотела. Более того, во время выступления Анна отложила костыли и даже станцевала, поддавшись праздничной атмосфере и всеобщему позитивному настрою.

Всех приглашенных ждал роскошный банкет, заводное караоке и зажигательные танцы. Не обошлось и без веселых розыгрышей и викторин. Чтобы гости лучше познакомились друг с другом, Дмитрий раздал всем миниатюрных животных – каждый получивший игрушечного зверя должен был найти ему пару в руках других гостей. А самым оперативным достался приз от именинника.

Все подтягивающиеся после съемок звезды не уставали признаваться Диме в любви и исполнять песни в качестве подарка. При этом знаменитые артисты представали в совсем необычных амплуа – чего только стоили «Шаланды полные кефали» в исполнении Анны Семенович и «Рюмка водки», спетая Славой.

Подарки Дмитрию достались самые разнообразные: книги, забавные сувениры, элегантные предметы одежды и даже футбольный шарфик «Спартака».

Сам Дмитрий остался от праздника в восторге. По его словам на день рождения собрались самые близкие и любимые люди – и это главный повод для веселья.