Дмитрий Оленин отпраздновал свой День Рождения в русском стиле

4 декабря в «Басков Club», ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин отметил свой день рождения.

На самом деле Дима родился немного раньше - 13 ноября. В свой день рождения он был в Испании.

Как говорит сам именинник, «так часто хочется встретиться с друзьями, попить кофе, поговорить, но даже живя в одном городе, это бывает крайне сложно сделать. Именно поэтому я решил собрать всех своих друзей и любимых коллег, чтобы мы все вместе пообщались, познакомились! И вместе со всеми отметили мой день рождения!»

Но и это не все: для своих гостей Дима Оленин подготовил настоящий сюрприз - вечеринку в русском стиле. Обязательным дресс-кодом были элементы и даже костюмы в русском народном стиле. Поэтому среди гостей постоянно мелькали кокошники и росписные узоры! Ну а сам именинник был в костюме царя - не хватало только шапки Мономаха!

Среди гостей, которые поздравляли Диму в этот вечер, были Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Денис Клявер («Чай вдвоем»), Владимир Широков, группа «Винтаж», ведущие «Русского Радио» Алиса Селезнева, Алена Бородина и Галя Корнева, ведущая телеканала RuTV Лена Боска, Таня Терешина и Слава Никитин, Алексей Новацкий (Comedy Club), продюссер Ирина Гуляева (Вена), модный дизайнер Игорь Гуляев и многие другие!