Дмитрию Колдуну исполнилось 25 лет

Сегодня Дмитрию Колдуну исполнилось 25 лет. Однако из-за того, что юбилей совпал с церемонией вручения «Премии Муз-ТВ», Дима перенес празднование на 16 июня. Именно в этот день он покажет своим друзьям и коллегам новый клип на песню «В комнате пустой».

Для своих звездных друзей Колдун задумал устроить настоящий магический вечер и назвал его «Воображариум Дмитрия Колдуна - 25 Magic Night». В окружении сотен свечей и готических витражей вместе с иллюзионистами братьями Сафроновыми и с помощью их магии Колдун на один вечер превратит мир фантазии в реальность. Тех, кто не боится заглянуть будущему в глаза и ищет ответы на загадки судьбы, ждет встреча с известными экстрасенсами и хиромантами. Не дожидаясь полуночи, именинник запустит «музыкальное» Колесо Фортуны – мистификацию вечера продолжит выступление Дмитрия, неожиданные звездные дуэты и, конечно, премьера клипа «В комнате пустой», снятого режиссером Артемом Аксененко и оператором Максимом Осадчим. На свой день рождения Дима пригласил Филиппа Киркорова, Валерию, Иосифа Пригожина, Яну Рудковскую, Федора Бондарчука, Кэти Топурия, Ираклия и многих других коллег по шоу-бизнесу.

Ну а пока «Русское Радио» от всей души поздравляет Диму с юбилеем и традиционно желает: здоровья, любви, славы и творческих успехов!