Дмитрий Оленин пробежит Московский марафон в составе Эко-команды Минприроды

Наш любимый ведущий, звезда «Русского Радио» и телеканала RU.TV Дмитрий Оленин присоединится к Московскому марафону и уже завтра пробежит 10-километровую дистанцию в составе Эко-команды Минприроды! Звёзды объединились с экологами, чтобы проиллюстрировать, как состояние окружающей среды связано со здоровьем и жизнью каждого человека!

Абсолют Московский Марафон пройдет в воскресенье, 22 сентября. Это уникальное событие. Столичный марафон — участник Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS), это квалификационный забег на Чемпионат мира по марафону в возрастных группах AbbottWMM Wanda Age Group World Championship.

Дмитрий Оленин готов решительно покорить дистанцию в 10 километров по самым живописным местам Москвы. Марафон проходит по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам и возле главных московских достопримечательностей. Так что у участников марафона есть возможность взглянуть на любимый город с необычного ракурса!

Но главная цель Эко-команды Минприроды, к которой примкнул Дмитрий Оленин и другие звезды, — привлечь внимание зрителей к необходимости бережного отношения к окружающей среде. Забег посвящен Национальному проекту «Экология», созданному, чтобы решить главные экологические проблемы страны.

Следи за тем, как Дмитрий Оленин преодолевает дистанцию в социальных сетях «Русского Радио» и телеканала RU.TV, и болей вместе с нами за любимого ведущего!