«Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» возвращаются на телеканал RU.TV

Хотите заглянуть за кулисы всероссийского конкурса красоты? Этой осенью у вас вновь появляется такая возможность! Не пропустите повтор «Дневников конкурса «Мисс Русское Радио 2017»!

20 июня в Москве прошёл финал одного из красивейших состязаний в нашей стране — конкурса «Мисс Русское Радио». 25 очаровательных россиянок сразились за престижный титул. Имена победительниц давно известны, интрига раскрыта. Однако всегда интересно заглянуть в закулисье, узнать, как финалистки готовились к конкурсу, как проходили будни красавиц, как «Мисс Русское Радио» и две её вице-мисс шли к этой важной в жизни каждой из них победе.

Если вам не удалось насладиться «Дневниками конкурса «Мисс Русское Радио 2017» этим летом, мы вновь дарим вам такую возможность! Смотрите их в эфире Телеканала RU.TV с 11 по 22 сентября!

«Дневники конкурса «Мисс Русское Радио 2017» — это сериалити с участием красавиц из Владивостока, Новосибирска, Кемерово, Ханты-Мансийска, Югры, Сургута, Тюмени, Калуги, Челябинска, Тольятти, Екатеринбурга, Волгограда, Астрахани, Уфы, Обнинска, Самары, Саратова, Тамбова, Санкт-Петербурга и Москвы.

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио 2017» на Телеканале RU.TV с 11 сентября по 22 сентября по будням. Время выхода сериалити в эфир: 05:45, 09:00, 15:45 и 18:45.

Ведущая — Мисс Мира и Посол Года Экологии Ксения Сухинова.

Повтор финального концерта Всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2017» состоится в эфире Телеканала RU.TV в воскресенье, 24 сентября, в 16:00.