Доминик Джокер снял клип на песню «Дышу тобой»

Новый год Доминик Джокер начал со съемок видео на композицию «Дышу тобой». Режиссером клипа по традиции стал Алексей Голубев, с которым Доминика Джокера связывает и творческое сотрудничество, и многолетняя дружба. Несколько лет назад именно успешная премьера дебютного клипа Доминика на песню «Брошенный Богом», снятого Голубевым, положила начало сольной карьеры артиста.

По режиссерской задумке новый клип, как и сама композиция «Дышу тобой», является продолжением истории любви известного хита «Если ты со мной».

При этом в отличие от «первой части» этой любовной истории во второй нет ни единого намека на гламурность. Доминик выступает в роли рассказчика, а героями видео стала одна из самых красивых и молодых пар российского шоу-бизнеса: звезда проекта «Каникулы в Мексике» Ольга Савченко (известная под псевдонимом «Nezlaya») и LIL’ARCHI, официальный Back MC Доминика Джокера и племянник артиста.

«В этом клипе нам захотелось показать простые человеческие отношения между двумя влюбленными и поделиться частицей этой любви с вами, – рассказывает Доминик. – Никакого сюжета, только живая музыка и чувства: искренние и непорочные. В основу клипа легла любовная история отношений моего племянника, отличного хип-хоп исполнителя LIL’ARCHI и его жены Ольги. Думаю, это будет один из самых красивых и стильных моих клипов!»

Совсем скоро поклонники Доминика Джокера смогут сами увидеть и оценить результаты кропотливой работы – абсолютно новый для формата творчества артиста клип «Дышу тобой».