Дуэт «Непара»: отпуск закончился!

Недаром говорят, что история повторяется. И чтобы объяснить этот феномен, не хватит и тысячи слов. Однако дуэту «Непара» этого вполне хватило. Именно столько слов накопилось у них после почти годового молчания. И сегодня прошли съемки первого после распада дуэта «Непара» клипа на песню «Тысяча слов», на которых побывал корреспондент «Русского Радио» Алина Селиверстова.

Дуэт «Непара» своим творчеством и историей напоминает отношения двух людей: вечно влюбленные, но все же не пара. Однако воссоединение дуэта только доказало, что судьба или что-то похожее на нее, все-таки существует. И к великому удовольствию поклонников группы, Александр Шоуа и Виктория Тальшинская снова вместе!


Ребята признались, что от мысли о воссоединении до ее реализации прошло всего две недели. А на вопрос, не боятся ли они, что их надежды не оправдаются, ответили, что самое рискованное, что они сделали за последнее время, – это расстались на целый год.


Что касается творчества, то дуэт «Непара» обещает новое звучание, хотя и все с тем же знакомым и любимым слушателями многими налетом грусти… Сюжет видео не сложен, но и не прост. Для ребят он символизирует начало нового пути, и, увидев клип режиссера Владлена Разгулина, вы, несомненно, поймете что они имели ввиду.


Продюсер группы Олег Некрасов так прокомментировал воссоединение группы: «Отпуск закончился, «Непара» готова к новым свершениям, а злые языки могут начинать чесаться!»