Дуэт «Непара» прекратил свое существование

Александр Шоуа, певец, музыкант, участник и идейный вдохновитель дуэта «Непара» объявил о своем уходе из группы и начале собственной сольной карьеры.

На протяжении десяти лет своего существования «Непара» вызывала массу слухов относительно причин своего создания и об отношениях между солистами. Александру и Виктории приписывали страстный роман, совместную семейную жизнь и даже родственные связи.

Сегодня Александр Шоуа признается, что наступил момент, когда даже долгая совместная деятельность не способна удержать людей вместе. Он не отрицает факта романа между ним и Викторией, но утверждает, что чувства себя давно изжили. Инициатором ухода из коллектива стал именно Шоуа.

Музыкант с большим опытом, Шоуа уже давно сам не только исполняет, но и пишет слова и музыку. Его авторству принадлежат многие из хитов группы, такие как «Другая причина», «Как же так», «Развилка», «Будет все» и другие. А с недавних пор Александр начал работу над музыкальным оформлением полнометражного художественного фильма. Как признается музыкант, он отчетливо понял, что настало время двигаться вперед, открывать новые двери, покорять новые вершины. Одной из которых и стал сольный проект, в котором он надеется реализовать себя по-новому, не оборачиваясь назад.

Александр Шоуа не делает тайны из того, что в последнее время отношения в дуэте стали все более напряженными, что также послужило определенным толчком к началу собственного проекта.

Уже на сегодняшний день в его репертуаре шесть полноценных композиций и еще столько же находятся на стадии аранжировки. Песня «Солнце над моей головой» недавно стартовала в музыкальных чартах и в ближайшее время запланированы съемки видео на нее. Песни из репертуара «Непара» Александр Шоуа в будущем исполнять не планирует.