Два куска миллиона для двух девчонок

Кира Хуако из Краснодара отпилила сегодня от нашего миллиона сразу 30 тысяч рублей! «Спасибо, «Русскому Радио»!» - закричала счастливая победительница. А так же поблагодарила свою коллегу Александру, которая помогла ей выиграть.

Сегодня в розыгрыше было сразу два куска миллиона по 15 тысяч рублей. И эти лакомые кусочки достались нашей слушательнице из Краснодара Кире Хуако. Именно она первой дозвонилась в прямой эфир, услышав песню дня от Таисии Повалий и Николая Баскова «Отпусти меня». И с заданием Кира справилась на пять – она правильно назвала три песни, прозвучавшие до песни дня. По словам Киры, играли они вместе с коллегой Александрой. И сразу договорились, что выигрыш в любом случае поделят на двоих. Девочкам невероятно повезло – они дозвонились именно сегодня, когда на кону была такая привлекательная сумма, 30 тысяч рублей. Мы поздравляем победительниц и желаем им удачи!

Завтра же мы вновь разыграем 15 тысяч рублей! Внимательно слушайте эфир «Русского Радио». Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона в размере 15 тысяч рублей на «Русском Радио»!