Джиган четырежды поздравит Москву с Днем города

В гастрольном графике популярного хип-хоп-исполнителя Джигана, в августе побывавшего с концертами в Вологде, Рыбинске, Красноярске, Ялте и других городах России, а также Нью-Йорке, где прошли первые гастроли артиста в США, появилось долгожданное выступление в столице.

Причем не одно, а целых четыре! Вдвойне приятно, что попасть на сольные сеты любимого артиста сможет каждый желающий, ведь все они пройдут в рамках празднования Дня города Москвы - 4 сентября, на открытых площадках. «Я с нетерпением жду 4 сентября и с радостью поздравлю всех москвичей и гостей столицы с днем рождения моего любимого города - Москвы! Приятно, что большая часть мероприятий идет в дневное время суток, а, значит, на выступления смогут прийти не только взрослые, но и дети, подростки. Несмотря на пробки, которые обычно случаются во время городских праздников, мы специально составили график концертов таким образом, чтобы я вовремя успел на все площадки», - подчеркивает Джиган.

Первое выступление состоится в 14.00 на большом концерте на территории аэродрома «Тушино», затем поклонники смогут услышать артиста на музыкальном фестивале в «Лужниках» в 16.15, в 18.30 - на центральной сцене на Поклонной горе, а заключительной точкой в этом марафоне станет Парк Горького, где выход Джигана на сцену запланирован на 21.00