Джиган уезжает в США

Известный хип-хоп-музыкант Джиган уезжает в США. Автор и исполнитель хитов «Отпусти» и «Холодное сердце», чья популярность стремительно набирает обороты, получил приглашение приехать с концертами в Америку.

В Нью-Йорке Джиган проведет два дня, а сразу по возвращении уедет на гастроли по России. На 12 и 13 августа у Джигана запланированы выступления в клубе OPM в Бруклине, а в свободное от концертов время он решил осуществить мечту своего детства. Для Джигана это первый визит в Америку, поэтому он заранее составил для себя очень насыщенную программу: «В детстве Америка всегда была для меня страной, где исполняются мечты. Теперь я на собственном примере знаю, что если ты действительно чего-то сильно хочешь и работаешь над собой, ты обязательно достигнешь своей цели. А Мэдиссон Сквер Гарден – это символ победы: Здесь выступают лучшие артисты своего времени и проводят поединки великие чемпионы. Приехав в Америку, Медиссон нужно увидеть обязательно!»

На своем дебютном выступления в Нью-Йорке Джиган представит сольную программу, в трек-лист который войдут все любимые публикой композиции.