Джиган выпускает дебютный альбом

Хип-хоп-исполнитель Джиган, запомнившийся слушателям «Русского Радио» песней «Отпусти», которую он исполнил вместе с Юлией Савичевой и за которую дуэт удостоился в 2011 году премии «Золотой Граммофон», выпускает свой первый альбом.

Альбом называется «Холодное сердце». Именно так назывался первый сингл Джигана, который он выпустил в 2010 году. Композиция, записанная в паре с Анной Седоковой, долгое время оставалась абсолютным лидером цифровых продаж. В 2011 году из всех мобильных телефонов звучал другой хит Джигана – «Отпусти», которую он спел с Юлией Савичевой. В хит-параде «Русского Радио» трек четыре недели подряд становился лидером народного голосования и в итоге получил заслуженную награду. В сентябре 2011 года Джиган выпустил еще один радиосингл – «Ты рядом» с Жанной Фриске. И вот, наконец, Джиган выпускает свой первый альбом, в который, конечно же, войдут как вышеперечисленные дуэты, так и сольные композиции музыканта.

В записи первого сольного альбома, помимо Юлии Савичевой, Жанны Фриске и Анны Седоковой, приняли участие: Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, «Дискотека Авария» и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G. В продаже альбом «Холодное сердце» появится 10 апреля.