Экс-солистка группы «Лицей» поддержала Аллу Довлатову

В четверг, 12 августа, известная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова публично опровергла слухи о своём участии в предвыборной кампании Татьяны Булановой. 

Предложение Булановой нашло отклик у многих звёзд, но никто из них не мог предположить, что следующим шагом их втянут в политическую игру. Но это произошло. И теперь имена знаменитостей используют, как инструмент политической борьбы.

После публичного заявления Аллы Довлатовой в сети стали появляться мнения других коллег по цеху. Так, своим мнением поделилась российская певица Анна Плетнёва: 

«Мне также нередко звонят с запросами комментариев на околополитические темы, – говорит певица Анна Плетнёва. – Вероятно, каждый публичный человек с активной жизненной позицией сталкивается с этим, потому что политтехнологи рассматривают его как привлекательного спикера. Я очень поддерживаю Аллу и понимаю, как неприятно, когда твои слова выдернуты из контекста, когда к тебе апеллируют, как к любимцу аудитории, чтобы продвинуть свои идеи», — рассказала артистка.