Emin даст дополнительный концерт в Crocus City Hall

Музыкант и исполнитель EMIN отметит свой 35-й день рождения на сцене Crocus City Hall двумя концертами, а не одним выступлением, как планировалось ранее. Большая часть билетов на шоу 11 декабря раскуплена поклонниками, а места в партере закончились уже за два месяца до события. Поэтому артист решил объявить дополнительный концерт 10 декабря.

Программы EMIN'a в Crocus City Hall будут принципиально разными. В первый день артист презентует публике второй русскоязычный альбом в сопровождении оркестра под управлением Феликса Арановского, работа над пластинкой сейчас завершается в студии. На концерте ожидаются и специальные гости. А 11 декабря, в день своего рождения, музыкант готовит грандиозное шоу с участием Григория Лепса, Игоря Крутого, Стаса Михайлова, Ани Лорак, Светланы Лободы, Ирины Дубцовой, Charly Williams’a, группы A’Studio и других друзей музыканта. С каждым из гостей EMIN споет дуэтом.

Примечательно, что на обе даты в продажу поступили билеты в фан-зону. Всего по 150 самых активных поклонников артиста смогут стоять, петь и танцевать прямо у сцены. Площадка будет организована на месте оркестровой ямы концертного зала.