Emin и Светлана Loboda сняли психологический триллер

Номинант IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV в категории «Лучшее концертное шоу» Emin на днях снял совместный клип с украинской певицей Светланой LOBODA – «Смотришь в небо».

Идея совместного исполнения песни «Смотришь в небо» пришла Светлане совершенно неожиданно, когда певица только начала работу над песней. Несмотря на то, что Emin и LOBODA не были знакомы, это не помешало им в самые короткие сроки принять решение о дуэте и приступить к записи.

«Я рад, что Света услышала именно мой голос в этом треке и предложила спеть дуэтом. Я всегда верил в то, что если буду записывать с кем-нибудь дуэт, то музыка сыграет главную роль в принятии решения. Именно так все и получилось, я очень доволен результатом»,– рассказывает Emin.


Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. Над клипом работало сразу два режиссёра: Юрий Ярушников и продюсер LOBODA Нателла Крапивина, которая стала автором идеи клипа. Художником постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм «Сталинград», а одну из главных ролей в клипе исполнил актер Артем Ткаченко.


Жанр нового видео EMIN feat LOBODA можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Это история о том, как сложно не сойти с ума от одиночества, и что делать, если та единственная, которую ты любишь лишь плод твоего воображения.