Emin начал гастрольный тур по России с аншлага в Краснодаре

21 апреля аншлагом в Краснодаре начался гастрольный тур Emin'а по городам России. Вчера вечером в ГКЗ города состоялся концерт артиста.

Emin исполнил как уже любимые публикой хиты (Still, Never Enough, After the thunder, «Сердце бьется», «Звезды над Москвой»), так и новые песни из последнего международного альбома MORE AMOR.

Зрители поддерживали артиста всеми возможными способами: в зале мелькали шарики, плакаты, многие песни публика пела в унисон с артистом, а во время танцевальных композиций люди устроили танцпол прямо перед сценой: ко второй половине концерта уже мало кто мог усидеть на месте, все с энтузиазмом танцевали.
 

 
После концерта Emin встретился со своим официальным фан-клубом в Краснодаре, к которым присоединились девушки из московского фан-клуба, специально прилетевшие поддержать любимого артиста. Встреча прошла очень тепло: девушки подготовилась на славу и подарили кумиру множество сувениров, сделанных своими руками, портреты и даже испекли торт, который Emin с удовольствием отведал.
 

 
Сегодня 22 апреля состоится концерт Emin'а в Ростове-на-Дону. Билеты еще доступны в кассе Музыкального театра города. Далее по маршруту: Ессентуки, Нальчик и Владикавказ.
 

 
Гастрольный тур Emin'а проходит при информационной поддержке «Русского Радио» и телеканала RU TV. Напомним, что в этом году Emin представлен в пяти номинациях Премии RU.TV, которая состоится 23 мая в Crocus City Hall: 

1) Лучший дуэт («Смотришь в небо» с LOBODA)
2) Лучшая песня («Я лучше всех живу»)
3) Лучший певец
4) Лучшее концертное шоу (EMIN Live– юбилейный концерт в Crocus City Hall)
5) Фан или профан (конкурс фан-клубов)