EMIN начинает международный тур в поддержку альбома More Amor

EMIN официально объявил о начале международного тура в поддержку альбома «More Amor», всемирный релиз которого планируется в марте при поддержке международного лейбла Warner Music. Европейские гастроли артиста начнутся в начале весны – 2 марта. В рамках турне EMIN выступит на концертных площадках Англии, Франции, Германии, Ирландии, Испании, Голландии, Италии, Словении, Белоруссии. Кроме того, EMIN станет гостем крупнейших телешоу Европы, где перед многомиллионной аудиторией исполнит новые песни и даст интервью.

Новый альбом More Amor или «Больше любви» – это своеобразный ремейк альбома Amor: в него вошли шесть новых треков: Woman, Boomerang, Footsteps и лучшие композиции с предыдущих англоязычных пластинок. Напомним, что в 2014 году EMIN выпустил альбом Amor, главный сингл которого и песня с одноименным названием стала абсолютным хитом в России и за ее пределами, а в клипе на композицию Amor снялась Мисс Вселенная Olivia Culpo.

Первым синглом нового англоязычного альбома EMIN'а More Amor станет композиция Woman – дуэт EMIN’а и австралийского музыканта Чарли Уильямса. В начале января в Майами прошли съемки клипа на эту песню. «Мы посвящаем песню Woman самому прекрасному, что есть в нашей жизни, – женщинам. Причем всем женщинам планеты, без исключения, каждая из которых очаровательна и уникальна по-своему: нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам. Я надеюсь, эта песня и наш солнечный клип заставят вас улыбнуться. Ведь одна лишь ваша улыбка способна вдохновить нас, мужчин, свернуть горы!» – комментирует новый сингл EMIN.