EMIN отметит 35-летие на сцене Crocus City Hall

Певец и музыкант EMIN 11 декабря отметит свой 35-й день рождения на сцене Crocus City Hall. В грандиозном шоу примут участие Игорь Крутой, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Ани Лорак, Светлана Лобода, Ирина Дубцова, Charly Williams, Кети Топурия, а также симфонический оркестр под управлением Феликса Арановского.

За последний год в музыкальной карьере EMIN’а произошло много важных событий. Прошлой осенью он выступил в рамках международного конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2013», который проходил в Crocus City Hall, снял клипы на международные хиты «Another Life» и «Amor» с участием обладательницы титула «Мисс Вселенная – 2012» Оливией Калпо и миллиардера Дональда Трампа (Donald Trump). Количество просмотров клипа «Amor» на YouTube превышает 5 миллионов.

По всему миру прошел тур в поддержку седьмого англоязычного альбома «Amor», в рамках которого музыкант участвовал в лучших шоу на известных радиостанциях и телеканалах, в числе которых NBC и FOX. Этой весной певец получил престижную музыкальную премию «World Music Awards» как «Лучший исполнитель из Азербайджана». EMIN стал первым артистом из своей родной страны, кто получил эту награду.

В конце 2013 года с оглушительным успехом прошла презентация первого русскоязычного альбома EMIN’а «На краю», на создание которого музыканта вдохновил Григорий Лепс. А песня «Я лучше всех живу» уже несколько недель входит в тройку лидеров хит-парада «Золотой Граммофон».