Ева Польна представляет новую программу «Всё обо мне»

15 ноября в «Крокус Сити Холле» состоится большой сольный концерт Евы Польна «Все обо мне». Конечно, узнать о певице абсолютно всё удастся вряд ли. Зато можно будет услышать ее старые и новые песни, и не только в исполнении самой Евы, но и ее коллег.

Программа «Всё обо мне» состоит из любимых слушателями песен певицы. Прозвучат проверенные временем хиты, штурмовавшие радиочарты с 2010 года по сей день, а также песни из нового альбома, нигде ранее не исполнявшиеся. Впервые коллеги по цеху исполнят песни Евы в своей интерпретации.

Ева Польна рассказала «Русскому Радио» о предстоящем концерте: «В отличие от акустических концертов, которые мы проводили на театральных площадках, концерт в «Крокусе» я бы назвала «электроникой, сыгранной музыкантами». Моя музыка – это я. Это моё ощущение мира, в котором мы живём. Это счастье – возможность поделиться своими переживаниями с другими и найти отклик в их сердцах. Для меня этот концерт не просто набор старых и новых песен, это моя душа, которую я открываю своему зрителю!»