Ева Польна споет для настоящих мужчин

26 февраля Ева Польна даст концерт в клубе «RАЙ» в честь двух знаменательных событий: начала своей сольной карьеры и Дня Защитника Отечества.

Ева Польна, объявившая недавно о начале сольной карьеры, решила поздравить сильную половину своими лучшими песнями. После того, как из всех радиоприемников зазвучал трек «Парни не плачут», а на экранах музыкальных каналов появилось одноименное видео Евы Польна, не осталось сомнений, что сольный проект певицы стартовал успешно. По аналогии с первой сольной работой, стремительно ворвавшейся в радио- и телеэфиры страны, назван и концерт, который состоится 26 февраля в клубе «Рай».

«Настоящим мужчиной быть тяжело. Ты должен быть героем вопреки всему и при этом держать свои эмоции и чувства на замке. Просто потому, что существует утверждение – парни не плачут. Я с этим категорически не согласна. Мы, прежде всего, люди. Если человек не боится в определенные моменты жизни показаться слабым – это тоже проявление силы. Поэтому, парни, плачьте на здоровье, покажите, что за стальными мускулами скрывается ранимое сердце. Девушки это оценят. Я хочу поздравить всех парней с 23 февраля и подарить им свои самые лучшие песни».