Фестиваль «Спасская башня» и «Русское Радио» подарят праздник детям на Красной площади

Целый месяц в эфире «Русского Радио» мы дарили билеты на закрытый показ «Смотри первым с Русским Радио!», который пройдёт уже сегодня, 22 августа.


«Спасская башня детям» — это уникальная площадка, объединяющая развлекательные и образовательные мероприятия на территории Детского городка и создающая для детей красочный мир, который позволяет погрузиться в традиции и культуру разных стран и народов и познакомиться с историей российской армии и флота под руководством музыкантов и военных. 30 августа в 12:30 гости детской площадки фестиваля «Спасская башня» смогут принять участие в викторине, которую проведёт обаятельный и харизматичный ведущий «Русского Радио» Сергей Макаров, и выиграть специальные призы от любимой радиостанции. Юные посетители эксклюзивной фотозоны «Русского Радио» смогут примерить уникальные костюмы и почувствовать себя участниками военного оркестра, взяв в руки музыкальные инструменты, а фотографии, которые непременно станут украшением семейного архива.


Посетить детскую площадку смогут все желающие, вход свободный. «Спасская башня детям» будет работать с 22 августа по 1 сентября, с 11:00 до 16:00 и с 18:00 до 20:00.

«Спасская башня детям» и «Русское Радио» приглашают посетить одно из самых запоминающихся событий года всей семьёй!